PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
04:03:48 |
43,56 |
2 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
00:11 |
|
3 |
MATYSIAK Bartlomiej |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
01:29 |
|
4 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
01:29 |
|
5 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
KTK KALISZ |
01:29 |
|
6 |
SOBIERAJ Przemyslaw |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
01:29 |
|
7 |
GIL Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
01:29 |
|
8 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
01:29 |
|
9 |
GLUSZAK Dariusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
01:29 |
|
10 |
BELKIN Vladimir |
RUS |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
01:29 |
|
11 |
VASILYEV Maksym |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
02:27 |
|
12 |
KREMER Aron |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
13 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
02:27 |
|
14 |
ZHAROVEN Nikita |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
02:27 |
|
15 |
TACIAK Mateusz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
02:27 |
|
16 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
02:27 |
|
17 |
HAAS Wouter de |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
18 |
KIENDYS Tomasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
02:27 |
|
19 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
02:27 |
|
20 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
02:27 |
|
21 |
WIESIAK Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
02:27 |
|
22 |
DETKO Artur |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
02:27 |
|
23 |
VROLIJK Danny |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
24 |
NOWAK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
02:27 |
|
25 |
MATOUSEK Jiri |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
02:27 |
|
26 |
VAN DE KLUNDERT Ricardo |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
27 |
MOROZOV Roman |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
02:27 |
|
28 |
LOBOV Oleksandr |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
02:27 |
|
29 |
KADRZYNSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
02:27 |
|
30 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
02:27 |
|
31 |
MARCINIAK Adrian |
POL |
KTK KALISZ |
02:27 |
|
32 |
SAMOL Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
02:27 |
|
33 |
REBIEWSKI Jaroslaw |
POL |
KTK KALISZ |
02:27 |
|
34 |
SMOLEN Tomas |
POL |
BANK BGZ |
02:27 |
|
35 |
SKARZYNSKI Wojciech |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
02:27 |
|
36 |
OWSIAN Arakdiusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
02:27 |
|
37 |
WALCZAK Damian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
02:27 |
|
38 |
STRONKS Ivo |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
02:27 |
|
39 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
02:27 |
|
40 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
02:27 |
|
41 |
APPLEBY Dale |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
02:27 |
|
42 |
VAN DER MEIJS Josry |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
43 |
BRONIS Roman |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
02:27 |
|
44 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
02:27 |
|
45 |
SKARZYNSKI Piotr |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
02:27 |
|
46 |
BANASZEK Adrian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
02:27 |
|
47 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
02:27 |
|
48 |
ADAMS Jack |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
02:27 |
|
49 |
FILIP Jakub |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
02:27 |
|
50 |
RAGEL Pavel |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
02:27 |
|
51 |
RUGOVAC Denis |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
02:27 |
|
52 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
02:27 |
|
53 |
VYNOKUROV Andriy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
02:27 |
|
54 |
NOWACZEK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
02:27 |
|
55 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
02:27 |
|
56 |
KIRPSZA Jacek |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
02:27 |
|
57 |
VAN DER MEER Nick |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
58 |
MODZELEWSKI Lukasz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
02:27 |
|
59 |
MIHAYLOV Nikolay |
BUL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
02:27 |
|
60 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
02:27 |
|
61 |
CERNY Josef |
CZE |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
02:27 |
|
62 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
02:27 |
|
63 |
TKADLEC Ondrej |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
02:27 |
|
64 |
GARDIAS Dexter |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
02:27 |
|
65 |
LAGKUTI Sergiy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
02:27 |
|
66 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
BANK BGZ |
02:27 |
|
67 |
LATON Eryk |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
02:27 |
|
68 |
SAFONAU Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
02:27 |
|
69 |
KWELDAM Nick |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
02:27 |
|
70 |
BRAULINSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
02:27 |
|
71 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
02:27 |
|
72 |
MATUSZCZYK Adam |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
02:27 |
|
73 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
02:27 |
|
74 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
02:27 |
|
75 |
DZHUS Volodymyr |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
02:27 |
|
76 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
02:27 |
|
77 |
KOSHEVOY Ilia |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
02:27 |
|
78 |
LIPKEVYCH Taras |
UKR |
KTK KALISZ |
02:27 |
|
79 |
HOUWERS Xaf |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
02:27 |
|
80 |
HOUWERS Bor |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
02:27 |
|
81 |
VYSNA Matej |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
02:27 |
|
82 |
WREGA Wojciech |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
02:27 |
|
83 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
02:27 |
|
84 |
WOLSY Jacco |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
85 |
KRAUS Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
02:27 |
|
86 |
WOLF Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
02:27 |
|
87 |
COTTERELL Adam |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
02:27 |
|
88 |
MLYNSKI Sebastian |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
02:27 |
|
89 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
02:27 |
|
90 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
02:27 |
|
91 |
RADIONOV Mykhaylo |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
02:27 |
|
92 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
02:27 |
|
93 |
MORAJKO Jacek |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
02:27 |
|
94 |
PILIS Bartosz |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
02:27 |
|
95 |
SOJKA Kornel |
POL |
KTK KALISZ |
02:27 |
|
96 |
KRZYWANIA Pawel |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
02:27 |
|
97 |
OSIECKI Lukasz |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
02:27 |
|
98 |
GROCHOWSKI Bartosz |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
02:27 |
|
99 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
02:27 |
|
100 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
02:27 |
|
101 |
GRADEK Kamil |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
02:27 |
|
102 |
WOJCIECHOWSKI Piotr |
POL |
KTK KALISZ |
02:27 |
|
103 |
VAN RUIJVEN Alex |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:27 |
|
104 |
BRYLOWSKI Pawel |
POL |
BANK BGZ |
02:27 |
|
105 |
KOMAR Jakub |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
02:27 |
|
106 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
02:27 |
|
107 |
BERNAS Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
02:27 |
|
108 |
HABA Grzegorz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
02:27 |
|
109 |
BAKER Nick |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
02:27 |
|
110 |
BERGEMAN Simon |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
02:27 |
|
111 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
02:27 |
|
112 |
OLIEMAN Mark |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
03:54 |
|
DNF |
BARTKIEWICZ Andrzej |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
|
|
DNF |
DABKOWSKI Konrad |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
|
|
DNF |
KACZMARSKI Wojciech |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
|
|
DNF |
KLEPACKI RafaA |
POL |
KTK KALISZ |
|
|
DNF |
KLIMCZYK Dawid |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
12:22:27 |
|
2 |
TACIAK Mateusz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:08 |
|
3 |
BRONIS Roman |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
00:08 |
|
4 |
NOWAK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
00:20 |
|
5 |
KREMER Aron |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
00:26 |
|
6 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
00:26 |
|
7 |
KIENDYS Tomasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:26 |
|
8 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:26 |
|
9 |
DETKO Artur |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
00:26 |
|
10 |
MATOUSEK Jiri |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
00:26 |
|
11 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
00:26 |
|
12 |
SKARZYNSKI Wojciech |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
00:26 |
|
13 |
WALCZAK Damian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
00:26 |
|
14 |
STRONKS Ivo |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
00:26 |
|
15 |
APPLEBY Dale |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
00:26 |
|
16 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
00:26 |
|
17 |
CERNY Josef |
CZE |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
00:26 |
|
18 |
LAGKUTI Sergiy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
00:26 |
|
19 |
REBIEWSKI Jaroslaw |
POL |
KTK KALISZ |
00:39 |
|
20 |
MIHAYLOV Nikolay |
BUL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:39 |
|
21 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
08:44 |
|
22 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
10:21 |
|
23 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
10:23 |
|
24 |
GIL Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
10:23 |
|
25 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
10:30 |
|
26 |
BELKIN Vladimir |
RUS |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
10:38 |
|
27 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
KTK KALISZ |
10:39 |
|
28 |
MATYSIAK Bartlomiej |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
10:50 |
|
29 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:10 |
|
30 |
STEPNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:11 |
|
31 |
SOBIERAJ Przemyslaw |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:14 |
|
32 |
SMOLEN Tomas |
POL |
BANK BGZ |
11:17 |
|
33 |
NOWACZEK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:19 |
|
34 |
VASILYEV Maksym |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:21 |
|
35 |
ZHAROVEN Nikita |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:21 |
|
36 |
HAAS Wouter de |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:21 |
|
37 |
WIESIAK Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:21 |
|
38 |
VAN DE KLUNDERT Ricardo |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:21 |
|
39 |
LOBOV Oleksandr |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:21 |
|
40 |
KADRZYNSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:21 |
|
41 |
MARCINIAK Adrian |
POL |
KTK KALISZ |
11:21 |
|
42 |
OWSIAN Arakdiusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:21 |
|
43 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
11:21 |
|
44 |
BANASZEK Adrian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:21 |
|
45 |
ADAMS Jack |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:21 |
|
46 |
RAGEL Pavel |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:21 |
|
47 |
VYNOKUROV Andriy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:21 |
|
48 |
VAN DER MEER Nick |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:21 |
|
49 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:21 |
|
50 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
BANK BGZ |
11:21 |
|
51 |
KWELDAM Nick |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:21 |
|
52 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:21 |
|
53 |
OSIECKI Lukasz |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:21 |
|
54 |
GROCHOWSKI Bartosz |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:21 |
|
55 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:21 |
|
56 |
GRADEK Kamil |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:21 |
|
57 |
BAKER Nick |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:21 |
|
58 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:34 |
|
59 |
VROLIJK Danny |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:34 |
|
60 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:34 |
|
61 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:34 |
|
62 |
KRAUS Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:34 |
|
63 |
KOSHEVOY Ilia |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:36 |
|
64 |
MODZELEWSKI Lukasz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:37 |
|
65 |
LATON Eryk |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:37 |
|
66 |
MATUSZCZYK Adam |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:37 |
|
67 |
RADIONOV Mykhaylo |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:37 |
|
68 |
MOROZOV Roman |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:40 |
|
69 |
KIRPSZA Jacek |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:40 |
|
70 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:40 |
|
71 |
DZHUS Volodymyr |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:41 |
|
72 |
MORAJKO Jacek |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:41 |
|
73 |
SKARZYNSKI Piotr |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:42 |
|
74 |
FILIP Jakub |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:42 |
|
75 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:42 |
|
76 |
LIPKEVYCH Taras |
UKR |
KTK KALISZ |
11:42 |
|
77 |
HABA Grzegorz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:42 |
|
78 |
HOUWERS Bor |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:54 |
|
79 |
MLYNSKI Sebastian |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:54 |
|
80 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:54 |
|
81 |
WREGA Wojciech |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:59 |
|
82 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
12:01 |
|
83 |
COTTERELL Adam |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
12:01 |
|
84 |
PILIS Bartosz |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
12:04 |
|
85 |
WOJCIECHOWSKI Piotr |
POL |
KTK KALISZ |
12:10 |
|
86 |
VAN DER MEIJS Josry |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
12:14 |
|
87 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
12:14 |
|
88 |
SOJKA Kornel |
POL |
KTK KALISZ |
12:14 |
|
89 |
KRZYWANIA Pawel |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
12:14 |
|
90 |
HOUWERS Xaf |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
12:15 |
|
91 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
12:16 |
|
92 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
12:16 |
|
93 |
BRYLOWSKI Pawel |
POL |
BANK BGZ |
12:17 |
|
94 |
KOMAR Jakub |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
12:17 |
|
95 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
12:17 |
|
96 |
WOLSY Jacco |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
12:19 |
|
97 |
WOLF Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
12:19 |
|
98 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
12:19 |
|
99 |
BERGEMAN Simon |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
12:41 |
|
100 |
VYSNA Matej |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
12:55 |
|
101 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
12:58 |
|
102 |
GLUSZAK Dariusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
14:43 |
|
103 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
14:49 |
|
104 |
SAFONAU Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
14:49 |
|
105 |
VAN RUIJVEN Alex |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
14:49 |
|
106 |
SAMOL Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
15:41 |
|
107 |
RUGOVAC Denis |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
15:41 |
|
108 |
TKADLEC Ondrej |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
15:41 |
|
109 |
BRAULINSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
15:48 |
|
110 |
BERNAS Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
17:09 |
|
111 |
OLIEMAN Mark |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
17:45 |
|
112 |
GARDIAS Dexter |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
22:15 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23